Код на скидку

Получите скидку 10% от суммы заказа, если вы новичок и это ваш первый заказ на iherb.com, используя код VEV650

Если же вы до этого уже заказывали на iHerb, то скидка составит 5% от суммы заказа.

Чтобы код сработал, вы можете просто перейти на сайт, нажав мышкой по этой ссылке: Хочу скидку

понедельник, 14 июля 2014 г.

Витамин D3. Natural Factors, Vitamin D3, 1000 IU, 90 Tablets

Витамин D3. Natural Factors, Vitamin D3, 1000 IU, 90 Tablets

Сейчас идет волна новых исследований, говорящих, что у большинства людей пониженный уровень витамина D3, который жизненно необходим организму и участвует во многих физиологических процессах.
Витамин D3 является естественной формой витамина D, которая образуется у человека в коже под действием солнечных лучей. Самой важной функцией витамина D3 является регулирование метаболизма кальция и фосфатов, что способствует правильной минерализации и росту скелета.
Применяется D3 для профилактики и лечения рахита и рахитоподобных заболеваний, заболеваний костей на метаболической основе (таких как, гипопаратиреоз и псевдогипопаратиреоз), при комплексном лечении остеопороза, в том числе постменопаузального, туберкулеза костей или кожи, псориаза, юношеского акне.

Рекомендации по применению:

1 таблетка в день
Противопоказания к применению D3:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, гипервитаминоз D, повышенная концентрация кальция в крови (гиперкальциемия), повышенное выделение кальция с мочой (гиперкальциурия), мочекаменная болезнь (образование кальциевых оксалатных камней), саркоидоз, острые и хронические заболевания печени и почек, почечная недостаточность, активная форма туберкулеза легких. С осторожностью применяют при гиперфункции щитовидной железы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий